Jasmine — салон эротического массажа в г. Чебоксары

JasmineФото JasmineФото Jasmine
от 2500 руб/час
круглосуточно 24/7
пр. Мира, 88
8-900-333-68-98
(При звонке сообщайте, что нашли салон
на relax-info.ru - возможны скидки)

О салоне

В нашем салоне вы получите самый лучший эротический массаж, Вы ощутите все тонкости наивысшего наслаждения. У нас работают прекрасные эротические девушки, которые принесут вам неоспоримое удовольствие, помогут расслабиться, и наполниться новой силой и энергией. Наши девушки-массажистки всегда ухожены, от них веет женской сексуальностью и красотой, они нежны и добры ко всем клиентам. В салоне эротического массажа «ТАЙ-РАЙ» всегда стерильная чистота, сказочная атмосфера и доброжелательный персонал.
Волшебные прикосновения женских рук способны поднять мужчину на вершину блаженства и подарить приглашение в рай. Эротический массаж прекрасно снимает стресс. От аромата массажного масла уйдут тяжелые мысли, а тепло женского тела разожжет огонь страсти даже в уставшем после работы мужчине. Любите себя и не отказывайте себе в таком удивительном, приятном и полезном удовольствии, как массаж! Посетите лучший эротический массаж в Чебоксарах и получите море незабываемых впечатлений!

ИНТИМ УСЛУГ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ!
ВНИМАНИЕ! ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 18+

Девушки 3

Девушка
Девушка
Девушка
Девушка
Девушка
Девушки
Девушки

Как добраться

Программы 5

Классический массаж

Эротический массаж

Расслабляющий массаж

Массаж всего тела

Тайский массаж

Акции

В настоящее время салон не устраивает акций.

Отзывы

Пока отзывов нет. Вы можете оставить свой анонимный комментарий.

Салон эротического массажа Jasmine находится по адресу г. Чебоксары, пр. Мира, 88. Здесь вам всегда рады предложить одну из 5 программ на выбор. Стоимость массажа начинается от 2500 рублей.